Informações via Whatsapp

(11) 98931-7038

Seg a Sexta das 6h as 22h

Sábados 9h as 15h

Aulas e horários

Filtre por aula:

Seg

3

06:30

Circuito Cross

55'

15

07:00

Pilates

55'

1

07:30

Bike Class

55'

15

08:00

Pilates

55'

29

08:00

Hidroginástica

60'

8

08:30

Alongamento

30'

46

09:00

YogaFlow

55'

29

11:00

Hidroginástica

60'

15

14:30

Pilates

55'

34

15:15

Kids/Teens - Natação Adaptação I

45'

37

15:15

Kids/Teens - Natação Aprendizagem I

45'

38

15:15

Kids/Teens - Natação Aprendizagem II

45'

14

15:15

Kids/Teens - Dança

45'

16

15:30

Postural

30'

7

16:00

Zumba

60'

34

16:15

Kids/Teens - Natação Adaptação I

45'

37

16:15

Kids/Teens - Natação Aprendizagem I

45'

38

16:15

Kids/Teens - Natação Aprendizagem II

45'

21

16:15

Kids/Teens - Judô I

45'

34

17:15

Kids/Teens - Natação Adaptação I

45'

37

17:15

Kids/Teens - Natação Aprendizagem I

45'

38

17:15

Kids/Teens - Natação Aprendizagem II

45'

22

17:15

Kids/Teens - Judô II

45'

8

17:30

Alongamento

30'

15

18:00

Pilates

55'

1

18:00

Bike Class

55'

25

18:10

Jiu Jitsu

60'

15

19:00

Pilates

55'

1

19:00

Bike Class

55'

29

19:00

Hidroginástica

60'

14

19:00

Ritmos

60'

28

19:10

MMA

60'

15

20:00

Pilates

55'

Ter

43

06:30

Mat Pilates

55'

15

07:30

Pilates

55'

1

07:30

Bike Class

55'

8

08:30

Alongamento

30'

34

09:00

Kids/Teens - Natação Adaptação I

45'

37

09:00

Kids/Teens - Natação Aprendizagem I

45'

43

09:00

Mat Pilates

55'

38

09:00

Kids/Teens - Natação Aprendizagem II

45'

21

09:00

Kids/Teens - Judô

45'

34

10:00

Kids/Teens - Natação Adaptação I

45'

37

10:00

Kids/Teens - Natação Aprendizagem I

45'

38

10:00

Kids/Teens - Natação Aprendizagem II

45'

21

10:00

Kids/Teens - Judô

45'

7

10:00

Zumba

60'

15

12:00

Pilates

55'

34

15:15

Kids/Teens - Natação Adaptação I

45'

37

15:15

Kids/Teens - Natação Aprendizagem I

45'

38

15:15

Kids/Teens - Natação Aprendizagem II

45'

9

15:15

Kids/Teens - Funcional

45'

34

16:15

Kids/Teens - Natação Adaptação I

45'

37

16:15

Kids/Teens - Natação Aprendizagem I

45'

38

16:15

Kids/Teens - Natação Aprendizagem II

45'

22

16:15

Kids/Teens - Judô II

45'

34

17:15

Kids/Teens - Natação Adaptação I

45'

37

17:15

Kids/Teens - Natação Aprendizagem I

45'

38

17:15

Kids/Teens - Natação Aprendizagem II

45'

21

17:15

Kids/Teens - Judô I

45'

44

18:00

Yogalonga

30'

7

18:00

Zumba

60'

27

18:10

Boxe

60'

45

18:30

Yogalates

55'

1

18:30

Bike Class

55'

3

19:00

Circuito Cross

55'

27

19:10

Boxe

60'

46

19:30

YogaFlow

55'

1

19:30

Bike Class

55'

42

20:00

Running Class

55'

45

20:30

Yogalates

55'

Qua

3

06:30

Circuito Cross

55'

15

07:00

Pilates

55'

1

07:30

Bike Class

55'

15

08:00

Pilates

55'

29

08:00

Hidroginástica

60'

8

08:30

Alongamento

30'

46

09:00

YogaFlow

55'

29

11:00

Hidroginástica

60'

15

14:30

Pilates

55'

34

15:15

Kids/Teens - Natação Adaptação I

45'

37

15:15

Kids/Teens - Natação Aprendizagem I

45'

38

15:15

Kids/Teens - Natação Aprendizagem II

45'

14

15:15

Kids/Teens - Dança

45'

16

15:30

Postural

30'

7

16:00

Zumba

60'

34

16:15

Kids/Teens - Natação Adaptação I

45'

37

16:15

Kids/Teens - Natação Aprendizagem I

45'

38

16:15

Kids/Teens - Natação Aprendizagem II

45'

21

16:15

Kids/Teens - Judô I

45'

34

17:15

Kids/Teens - Natação Adaptação I

45'

37

17:15

Kids/Teens - Natação Aprendizagem I

45'

38

17:15

Kids/Teens - Natação Aprendizagem II

45'

22

17:15

Kids/Teens - Judô II

45'

8

17:30

Alongamento

30'

15

18:00

Pilates

55'

1

18:00

Bike Class

55'

25

18:10

Jiu Jitsu

60'

15

19:00

Pilates

55'

1

19:00

Bike Class

55'

14

19:00

Ritmos

60'

29

19:00

Hidroginástica

60'

28

19:10

MMA

60'

15

20:00

Pilates

55'

Qui

43

06:30

Mat Pilates

55'

15

07:30

Pilates

55'

1

07:30

Bike Class

55'

8

08:30

Alongamento

30'

34

09:00

Kids/Teens - Natação Adaptação I

45'

37

09:00

Kids/Teens - Natação Aprendizagem I

45'

38

09:00

Kids/Teens - Natação Aprendizagem II

45'

21

09:00

Kids/Teens - Judô

45'

43

09:00

Mat Pilates

55'

34

10:00

Kids/Teens - Natação Adaptação I

45'

37

10:00

Kids/Teens - Natação Aprendizagem I

45'

38

10:00

Kids/Teens - Natação Aprendizagem II

45'

21

10:00

Kids/Teens - Judô

45'

7

10:00

Zumba

60'

15

12:00

Pilates

55'

34

15:15

Kids/Teens - Natação Adaptação I

45'

37

15:15

Kids/Teens - Natação Aprendizagem I

45'

38

15:15

Kids/Teens - Natação Aprendizagem II

45'

9

15:15

Kids/Teens - Funcional

45'

34

16:15

Kids/Teens - Natação Adaptação I

45'

37

16:15

Kids/Teens - Natação Aprendizagem I

45'

38

16:15

Kids/Teens - Natação Aprendizagem II

45'

22

16:15

Kids/Teens - Judô II

45'

34

17:15

Kids/Teens - Natação Adaptação I

45'

37

17:15

Kids/Teens - Natação Aprendizagem I

45'

38

17:15

Kids/Teens - Natação Aprendizagem II

45'

21

17:15

Kids/Teens - Judô I

45'

44

18:00

Yogalonga

30'

7

18:00

Zumba

60'

27

18:10

Boxe

60'

45

18:30

Yogalates

55'

1

18:30

Bike Class

55'

3

19:00

Circuito Cross

55'

27

19:10

Boxe

60'

46

19:30

YogaFlow

55'

1

19:30

Bike Class

55'

42

20:00

Running Class

55'

45

20:30

Yogalates

55'

Sex

3

06:30

Circuito Cross

55'

43

07:00

Mat Pilates

55'

1

07:30

Bike Class

55'

43

08:00

Mat Pilates

55'

29

08:00

Hidroginástica

60'

8

08:30

Alongamento

30'

29

11:00

Hidroginástica

60'

43

15:00

Mat Pilates

55'

8

16:00

Alongamento

30'

7

17:00

Zumba

60'

8

17:30

Alongamento

30'

15

18:00

Pilates

55'

25

18:10

Jiu Jitsu

60'

15

19:00

Pilates

55'

28

19:10

MMA

60'

Sáb

1

11:00

Bike Class

55'

8

12:00

Alongamento

30'