Informações via Whatsapp

(11) 98931-7038

Seg a Sex das 8h às 22h

Aulas e horários

Filtre por aula:

Seg

32

06:15

Natação Iniciação

45'

33

06:15

Natação Treinamento

45'

3

06:30

Circuito Cross

60'

32

07:00

Natação Iniciação

45'

33

07:00

Natação Treinamento

60'

15

07:00

Pilates

50'

5

07:30

Glúteo/Coxa

30'

29

07:30

Hidroginástica

45'

1

08:00

Bike Class

50'

32

08:00

Natação Iniciação

45'

33

08:00

Natação Treinamento

60'

15

08:00

Pilates

50'

29

08:15

Deep Running

45'

39

08:15

Momento Lição de Casa

30'

35

08:45

Natação Adaptação II

45'

36

08:45

Natação Adaptação III

45'

37

08:45

Natação Aprendizagem I

45'

38

08:45

Natação Aprendizagem II

45'

29

09:00

Hidroginástica

45'

33

09:00

Natação Treinamento

60'

35

09:45

Natação Adaptação II

45'

36

09:45

Natação Adaptação III

45'

37

09:45

Natação Aprendizagem I

45'

38

09:45

Natação Aprendizagem II

45'

33

10:00

Natação Treinamento

60'

34

10:30

Natação Adaptação I

30'

32

10:30

Natação Iniciação

45'

18

10:45

Dança I

45'

19

10:45

Dança II

45'

21

10:45

Judô I

45'

22

10:45

Judô II

45'

29

11:00

Hidroginástica

60'

1

11:00

Bike Class

50'

32

11:15

Natação Iniciação

45'

33

12:00

Natação Treinamento

60'

33

13:00

Natação Treinamento

60'

39

14:00

Momento Lição de Casa

30'

34

14:00

Natação Adaptação I

30'

33

14:00

Natação Treinamento

60'

9

14:30

Funcional I

45'

21

14:30

Judô I

45'

35

14:30

Natação Adaptação II

45'

36

14:30

Natação Adaptação III

45'

37

14:30

Natação Aprendizagem I

45'

38

14:30

Natação Aprendizagem II

45'

15

14:30

Pilates

50'

18

15:30

Dança I

45'

10

15:30

Funcional II

45'

22

15:30

Judô II

45'

35

15:30

Natação Adaptação II

45'

36

15:30

Natação Adaptação III

45'

37

15:30

Natação Aprendizagem I

45'

38

15:30

Natação Aprendizagem II

45'

16

15:30

Postural

50'

33

16:00

Natação Treinamento

60'

24

16:30

Esportes I

45'

35

16:30

Natação Adaptação II

45'

36

16:30

Natação Adaptação III

45'

37

16:30

Natação Aprendizagem I

45'

38

16:30

Natação Aprendizagem II

45'

7

16:30

Zumba

60'

25

17:00

Jiu-Jitsu

60'

33

17:00

Natação Treinamento

60'

35

17:15

Natação Adaptação II

45'

36

17:15

Natação Adaptação III

45'

37

17:15

Natação Aprendizagem I

45'

38

17:15

Natação Aprendizagem II

45'

32

17:15

Natação Iniciação

45'

8

17:30

Alongamento

30'

25

18:00

Jiu-Jitsu

60'

32

18:00

Natação Iniciação

45'

33

18:00

Natação Treinamento

60'

2

18:00

PBL

60'

15

18:00

Pilates

50'

20

18:00

Yoga Iniciante

60'

29

18:30

Hidroginástica

45'

25

19:00

Jiu-Jitsu

60'

32

19:00

Natação Iniciação

45'

33

19:00

Natação Treinamento

60'

15

19:00

Pilates

50'

14

19:00

Ritmos

45'

20

19:00

Yoga Avançado

60'

1

19:05

Bike Class

50'

29

19:15

Hidroginástica

45'

3

20:00

Circuito Cross

50'

25

20:00

Jiu-Jitsu

60'

28

20:00

MMA

90'

32

20:00

Natação Iniciação

45'

33

20:00

Natação Treinamento

60'

15

20:00

Pilates

50'

33

21:00

Natação Treinamento

60'

Ter

32

06:15

Natação Iniciação

45'

33

06:15

Natação Treinamento

45'

1

06:30

Bike Class

50'

15

06:30

Pilates

50'

32

07:00

Natação Iniciação

45'

33

07:00

Natação Treinamento

60'

4

07:20

Funcional Cross

50'

15

07:30

Pilates

50'

32

08:00

Natação Iniciação

45'

33

08:00

Natação Treinamento

60'

17

08:30

Pilates Solo

30'

8

09:00

Alongamento

30'

33

09:00

Natação Treinamento

60'

15

09:30

Pilates

50'

33

10:00

Natação Treinamento

60'

32

10:30

Natação Iniciação

45'

7

10:30

Zumba

60'

33

11:00

Natação Treinamento

60'

32

11:15

Natação Iniciação

45'

33

12:00

Natação Treinamento

60'

15

12:00

Pilates

50'

33

13:00

Natação Treinamento

60'

39

14:00

Momento Lição de Casa

30'

33

14:00

Natação Treinamento

60'

23

14:30

Circo I

45'

11

14:30

Esportes II

45'

35

14:30

Natação Adaptação II

45'

36

14:30

Natação Adaptação III

45'

37

14:30

Natação Aprendizagem I

45'

38

14:30

Natação Aprendizagem II

45'

19

15:30

Dança II

45'

9

15:30

Funcional I

45'

21

15:30

Judô I

45'

35

15:30

Natação Adaptação II

45'

36

15:30

Natação Adaptação III

45'

37

15:30

Natação Aprendizagem I

45'

38

15:30

Natação Aprendizagem II

45'

33

16:00

Natação Treinamento

60'

12

16:30

Circo

45'

18

16:30

Dança I

45'

22

16:30

Judô II

45'

35

16:30

Natação Adaptação II

45'

36

16:30

Natação Adaptação III

45'

37

16:30

Natação Aprendizagem I

45'

38

16:30

Natação Aprendizagem II

45'

33

17:00

Natação Treinamento

60'

35

17:15

Natação Adaptação II

45'

36

17:15

Natação Adaptação III

45'

37

17:15

Natação Aprendizagem I

45'

38

17:15

Natação Aprendizagem II

45'

32

17:15

Natação Iniciação

45'

27

17:30

Boxe

60'

3

17:30

Circuito Cross

50'

8

18:00

Alongamento

30'

32

18:00

Natação Iniciação

45'

33

18:00

Natação Treinamento

60'

13

18:30

Abdominal

30'

1

18:30

Bike Class

50'

27

18:30

Boxe

60'

15

18:30

Pilates

50'

8

19:00

Alongamento

30'

32

19:00

Natação Iniciação

45'

33

19:00

Natação Treinamento

60'

1

19:30

Bike Class

50'

27

19:30

Boxe

60'

3

19:30

Circuito Cross

50'

17

19:30

Pilates Solo

45'

32

20:00

Natação Iniciação

45'

33

20:00

Natação Treinamento

60'

15

20:30

Pilates

50'

33

21:00

Natação Treinamento

60'

Qua

32

06:15

Natação Iniciação

45'

33

06:15

Natação Treinamento

45'

3

06:30

Circuito Cross

60'

32

07:00

Natação Iniciação

45'

33

07:00

Natação Treinamento

60'

15

07:00

Pilates

50'

5

07:30

Glúteo/Coxa

30'

29

07:30

Hidroginástica

45'

1

08:00

Bike Class

50'

32

08:00

Natação Iniciação

45'

33

08:00

Natação Treinamento

60'

15

08:00

Pilates

50'

30

08:15

Deep Running

45'

39

08:15

Momento Lição de Casa

45'

35

08:45

Natação Adaptação II

45'

36

08:45

Natação Adaptação III

45'

37

08:45

Natação Aprendizagem I

45'

38

08:45

Natação Aprendizagem II

45'

29

09:00

Hidroginástica

45'

33

09:00

Natação Treinamento

60'

35

09:45

Natação Adaptação II

45'

36

09:45

Natação Adaptação III

45'

37

09:45

Natação Aprendizagem I

45'

38

09:45

Natação Aprendizagem II

45'

33

10:00

Natação Treinamento

60'

34

10:30

Natação Adaptação I

45'

32

10:30

Natação Iniciação

45'

18

10:45

Dança I

45'

19

10:45

Dança II

45'

21

10:45

Judô I

45'

22

10:45

Judô II

45'

29

11:00

Hidroginástica

60'

1

11:00

Bike Class

50'

32

11:15

Natação Iniciação

45'

33

12:00

Natação Treinamento

60'

33

13:00

Natação Treinamento

60'

39

14:00

Momento Lição de Casa

45'

34

14:00

Natação Adaptação I

45'

33

14:00

Natação Treinamento

60'

9

14:30

Funcional I

45'

21

14:30

Judô I

45'

35

14:30

Natação Adaptação II

45'

36

14:30

Natação Adaptação III

45'

37

14:30

Natação Aprendizagem I

45'

38

14:30

Natação Aprendizagem II

45'

15

14:30

Pilates

50'

18

15:30

Dança I

45'

10

15:30

Funcional II

45'

22

15:30

Judô II

45'

35

15:30

Natação Adaptação II

45'

36

15:30

Natação Adaptação III

45'

37

15:30

Natação Aprendizagem I

45'

38

15:30

Natação Aprendizagem II

45'

16

15:30

Postural

50'

33

16:00

Natação Treinamento

60'

24

16:30

Esportes I

45'

35

16:30

Natação Adaptação II

45'

36

16:30

Natação Adaptação III

45'

37

16:30

Natação Aprendizagem I

45'

38

16:30

Natação Aprendizagem II

45'

7

16:30

Zumba

60'

25

17:00

Jiu-Jitsu

60'

33

17:00

Natação Treinamento

60'

35

17:15

Natação Adaptação II

45'

36

17:15

Natação Adaptação III

45'

37

17:15

Natação Aprendizagem I

45'

38

17:15

Natação Aprendizagem II

45'

32

17:15

Natação Iniciação

45'

8

17:30

Alongamento

30'

25

18:00

Jiu-Jitsu

60'

32

18:00

Natação Iniciação

45'

33

18:00

Natação Treinamento

60'

2

18:00

PBL

60'

15

18:00

Pilates

50'

20

18:00

Yoga Iniciante

60'

30

18:30

Deep Running

45'

25

19:00

Jiu-Jitsu

60'

32

19:00

Natação Iniciação

45'

33

19:00

Natação Treinamento

60'

15

19:00

Pilates

50'

14

19:00

Ritmos

45'

21

19:00

Yoga Avançado

60'

1

19:05

Bike Class

50'

29

19:15

Hidroginástica

45'

3

20:00

Circuito Cross

50'

25

20:00

Jiu-Jitsu

60'

28

20:00

MMA

90'

32

20:00

Natação Iniciação

45'

33

20:00

Natação Treinamento

60'

15

20:00

Pilates

50'

33

21:00

Natação Treinamento

60'

Qui

32

06:15

Natação Iniciação

45'

33

06:15

Natação Treinamento

45'

1

06:30

Bike Class

50'

15

06:30

Pilates

50'

32

07:00

Natação Iniciação

45'

33

07:00

Natação Treinamento

60'

4

07:20

Funcional Cross

50'

15

07:30

Pilates

50'

32

08:00

Natação Iniciação

45'

33

08:00

Natação Treinamento

60'

17

08:30

Pilates Solo

30'

8

09:00

Alongamento

30'

33

09:00

Natação Treinamento

60'

15

09:30

Pilates

50'

33

10:00

Natação Treinamento

60'

32

10:30

Natação Iniciação

45'

7

10:30

Zumba

60'

33

11:00

Natação Treinamento

60'

32

11:15

Natação Iniciação

45'

33

12:00

Natação Treinamento

60'

15

12:00

Pilates

50'

33

13:00

Natação Treinamento

60'

33

14:00

Natação Treinamento

60'

39

14:00

Momento Lição de Casa

30'

23

14:30

Circo I

45'

11

14:30

Esportes II

45'

35

14:30

Natação Adaptação II

45'

36

14:30

Natação Adaptação III

45'

37

14:30

Natação Aprendizagem I

45'

38

14:30

Natação Aprendizagem II

45'

19

15:30

Dança II

45'

9

15:30

Funcional I

45'

21

15:30

Judô I

45'

35

15:30

Natação Adaptação II

45'

36

15:30

Natação Adaptação III

45'

37

15:30

Natação Aprendizagem I

45'

38

15:30

Natação Aprendizagem II

45'

33

16:00

Natação Treinamento

60'

12

16:30

Circo

45'

18

16:30

Dança I

45'

22

16:30

Judô II

45'

35

16:30

Natação Adaptação II

45'

36

16:30

Natação Adaptação III

45'

37

16:30

Natação Aprendizagem I

45'

38

16:30

Natação Aprendizagem II

45'

33

17:00

Natação Treinamento

60'

35

17:15

Natação Adaptação II

45'

36

17:15

Natação Adaptação III

45'

37

17:15

Natação Aprendizagem I

45'

38

17:15

Natação Aprendizagem II

45'

32

17:15

Natação Iniciação

45'

27

17:30

Boxe

60'

3

17:30

Circuito Cross

50'

8

18:00

Alongamento

30'

32

18:00

Natação Iniciação

45'

33

18:00

Natação Treinamento

60'

13

18:30

Abdominal

30'

1

18:30

Bike Class

50'

27

18:30

Boxe

60'

15

18:30

Pilates

50'

8

19:00

Alongamento

30'

32

19:00

Natação Iniciação

45'

33

19:00

Natação Treinamento

60'

1

19:30

Bike Class

50'

27

19:30

Boxe

60'

3

19:30

Circuito Cross

50'

17

19:30

Pilates Solo

45'

32

20:00

Natação Iniciação

45'

33

20:00

Natação Treinamento

60'

15

20:30

Pilates

50'

33

21:00

Natação Treinamento

60'

Sex

32

06:15

Natação Iniciação

45'

33

06:15

Natação Treinamento

45'

3

06:30

Circuito Cross

60'

32

07:00

Natação Iniciação

45'

33

07:00

Natação Treinamento

60'

17

07:00

Pilates Solo

50'

5

07:30

Glúteo/Coxa

30'

30

07:30

Deep Running

45'

1

08:00

Bike Class

50'

32

08:00

Natação Iniciação

45'

33

08:00

Natação Treinamento

60'

17

08:00

Pilates Solo

50'

29

08:15

Hidroginástica

45'

6

09:00

Escape Step

30'

29

09:00

Hidroginástica

45'

33

09:00

Natação Treinamento

60'

33

10:00

Natação Treinamento

60'

29

11:00

Hidroginástica

60'

33

12:00

Natação Treinamento

60'

33

13:00

Natação Treinamento

60'

33

14:00

Natação Treinamento

120'

33

15:00

Natação Treinamento

60'

33

16:00

Natação Treinamento

60'

7

16:30

Zumba

60'

33

17:00

Natação Treinamento

60'

32

17:15

Natação Iniciação

45'

8

17:30

Alongamento

30'

7

17:30

Zumba

60'

1

18:00

Bike Class

50'

26

18:00

Jiu-Jitsu/Defesa Pessoal

90'

32

18:00

Natação Iniciação

45'

33

18:00

Natação Treinamento

60'

15

18:00

Pilates

50'

3

19:00

Circuito Cross

50'

32

19:00

Natação Iniciação

45'

33

19:00

Natação Treinamento

60'

15

19:00

Pilates

50'

32

20:00

Natação Iniciação

45'

33

20:00

Natação Treinamento

60'

Sáb

32

10:00

Natação Iniciação

45'

33

10:00

Natação Treinamento

60'

1

11:00

Bike Class

50'

32

11:00

Natação Iniciação

45'

33

11:00

Natação Treinamento

60'

8

12:00

Alongamento

30'

32

12:00

Natação Iniciação

45'

33

12:00

Natação Treinamento

60'

32

13:00

Natação Iniciação

45'

33

13:00

Natação Treinamento

60'

32

14:00

Natação Iniciação

45'

33

14:00

Natação Treinamento

60'

32

15:00

Natação Iniciação

45'

33

15:00

Natação Treinamento

60'